Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: holzige Noten Herznote: Tabak-Akkord Kopfnote: blumige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,30 €
Ø 33 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,30 €
Ø 33 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 33,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Gorgeous! Edp Spray Kaufland Michael Kors Gorgeous! Edp Spray 2-3 Werktage 33,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
• Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 413,40 / l Parfumgroup Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 413,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 41,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Eau de Parfum Gorgeous, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto MICHAEL KORS Eau de Parfum Gorgeous, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS, Gorgeous, Eau de Parfum, Damenduft, 100 ml Amazon Marketplace MICHAEL KORS, Gorgeous, Eau de Parfum, Damenduft, 100 ml Auf Lager 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.3 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Gorgeous! Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,30 € 333,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 413,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,34 € 413.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Michael Kors MK41AX01, Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! EDP 100 ml, Grundpreis: € 430,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,19 € 431.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 432,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,20 € 432 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 449,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 449.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 427,70 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 45,50 € 455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Eau de Parfum Gorgeous, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
MICHAEL KORS, Gorgeous, Eau de Parfum, Damenduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 570,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,00 € 570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 619,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 61,95 € 619.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der Hammer!!!
Lunamoon April 2024

Dieser Duft ist einfach unglaublich! Noch nie wurde ich so oft auf ein Parfum angesprochen wie auf dieses. Vor allem von Männern. Ich trage es täglich und werde es auch weiterhin benutzen. Mein absolutes Lieblingsparfüm! 😍🥰🙏🏻.

5/5
★★★★★ Parfüm
Manuela B Februar 2026

Super Duft, habe gleich 2x bestelltSuper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Januar 2026

Super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht gut, lieblich aber nicht aufdringlich
TLi November 2025

Angenehmes und nicht aufdringliches Parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2021
Michael Kors Gorgeous!
blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
holzige Noten
Tabak-Akkord
blumige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht, optimistisch, selbstbewusst
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram