Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: holzige Noten Herznote: Tabak-Akkord Kopfnote: blumige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,20 €
Ø 30 €
29,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,20 €
Ø 30 €
29,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 31,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Gorgeous! Edp Spray Kaufland Michael Kors Gorgeous! Edp Spray 3-4 Werktage 31,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Michael Kors MK41AY01, Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Michael Kors MK41AY01, Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Michael Kors Gorgeous Edp Spray 50ml, Parfum Amazon Marketplace Michael Kors Gorgeous Edp Spray 50ml, Parfum Auf Lager 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Eau de Parfum MICHAEL KORS GORGEOUS EDP 50ML Otto MICHAEL KORS Eau de Parfum MICHAEL KORS GORGEOUS EDP 50ML lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.2 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Gorgeous! Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,20 € 624,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Michael Kors MK41AY01, Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 725,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € 725.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,25 € 765,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Eau de Parfum MICHAEL KORS GORGEOUS EDP 50ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous Edp Spray 50ml, Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! EDP 50 ml, Grundpreis: € 810,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 40,71 € 814.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,00 € 900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Michael Kors Gorgeous! EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 979,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,95 € 979 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Michael Kors 116043, Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum 50ml Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 52,99 € 1059.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Daily Duft
Julia Juli 2024

Dieses Parfum überzeugt: Ein frischer Duftmix aus spritzigen Zitrusnoten, eleganten Blütenakzenten sowie warmen Holz- und Vanilletönen. Sehr langanhaltend, den ganzen Tag präsent, aber nicht aufdringlich. Der edle Flakon wertet jeden Schminktisch auf. Qualität und Preis-Leistung stimmen — ein herausragendes Parfum für Liebhaber feiner Düfte. Ich empfehle es gern weiter.

5/5
★★★★★ Der Hammer!!!
Lunamoon April 2024

Dieses Parfum ist einfach unglaublich! Der Duft ist unglaublich und zieht viele Komplimente an, hauptsächlich von Männern. Ich trage es täglich und werde es definitiv weiterhin benutzen. Mein absoluter Favorit! 😍🥰🙏🏻.

5/5
★★★★★ Parfüm Michael Koors
Amazon Kunde Dezember 2025

Der Artikel ist sehr gut angekommen und der Duft hat mir gefallen. Ich bin sehr zufrieden. Parfümspray von Michael Kors. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Swen B Dezember 2025

Meine Frau liebt ihn einfach diesen duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2021
Michael Kors Gorgeous!
blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
holzige Noten
Tabak-Akkord
blumige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht, optimistisch, selbstbewusst
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram