AJAX Systems MotionProtect Plus white Funk-Bewegungsmelder
Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Temperatursensor - tierimmun
Betriebsspannung: 3 V
Einsatzbereich: Büro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
78,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ajax 38198.02.WH1 85696300701, Ajax Systems Bewegungsmelder (12 m) (38198.02.WH1 6-10 Werktage 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
-
TVS24
AJAX 38198.02.WH1, AJAX | Bewegungsmelder - MotionProtectPlus white
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
80,43 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 87,42 €
→ zum Angebot
-
Ajax 239485, Ajax Motion Protect PLUS - weiß
1-3 Werktage
84,31 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 90,26 €
→ zum Angebot
-
Ajax 38198.02.WH1, Ajax Systems 38198.02.WH1 MotionProtect Plus Jeweller -...
Lieferzeit 6 Tage
98,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
AJAX Systems MotionProtect Plus Dual
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
80,43 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 87,42 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:20 Uhr.
AJAX Systems MotionProtect Plus white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AJAX Systems MotionProtect Plus white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Temperatursensor, tierimmun
Betriebsspannung
3 V
Einsatzbereich
Büro
Gehäusematerial
Kunststoff
Montageart
Wandmontage
Produkttyp
Funk-Bewegungsmelder
geeignet für
Innen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen