Airoh Mathisse II Magnet schwarz/grau/rot Klapphelm
Farben: grau - rot - schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Größe: XS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
261,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AIROH MATHISSE II MAGNET MATT S Auf Lager 261,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 271,00 € → zum Angebot
-
Airoh AI30010030-M, Airoh Mathisse II Magnet Klapphelm Schwarz Grau Rot male
versandfertig in 2-3 Werktage
276,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 281,48 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motorradhelm Mathisse II Magnet Klapphelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Airoh Mathisse II Magnet schwarz/grau/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Mathisse II Magnet schwarz/grau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, rot, schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größe
XS
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Produkttyp
Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen