HJC RPHA91 Nardo Matt grey Klapphelm
Farbe: grau
Oberfläche: matt
Produkttyp: Klapphelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
429,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HJC RPHA91 N.GREY XS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
-
HJC 14732307, HJC RPHA 91 Solid Klapphelm Grau male
versandfertig in 2-3 Werktage
439,92 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 444,91 €
→ zum Angebot
-
HJC RPHA91 nardo grau S - Helme & Brillen - Motorradhelme
2-5
466,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 466,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
HJC RPHA91
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.
HJC RPHA91 Nardo Matt grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJC RPHA91 Nardo Matt grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Oberfläche
matt
Produkttyp
Klapphelm
Serie
HJC RPHA 91
Ausstattung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Größen und Gewicht
Außenschale
Aramid, Carbon, Fiberglas
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Kopfumfang
54/55 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 58/59 cm, 60/61 cm, 62/63 cm
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung, Nackenentlüftung
Lufteinlass
Oberkopfbelüftung
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22.06
Verschluss
Automatischer Sicherheitsverschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Visier
Pinlock-Visier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen