Ahava PSO Clineral Bodycream (200ml) Körpercreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: beruhigend - entzündungshemmend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,38 €
Ø 15 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,38 €
Ø 15 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
ab 14,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ahava Clineral PSO Körpercreme 200 ml Joybuy (joybuy.de) Ahava Clineral PSO Körpercreme 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• AHAVA Körperpflegemittel Clineral Pso Körpercreme 200ml Bad und Körper 200 Otto AHAVA Körperpflegemittel Clineral Pso Körpercreme 200ml Bad und Körper 200 lieferbar in 3 Wochen 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
• AHAVA Clineral PSO Body Cream, 200 ml Amazon Marketplace AHAVA Clineral PSO Body Cream, 200 ml 29,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.38 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Ahava Clineral PSO Körpercreme 200 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,38 € 71.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
AHAVA Clineral PSO hydratisierende Körpercreme für sehr trockene Haut 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,73 € 78,65 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clineral 80001955, Clineral PSO Body Cream 200 ml, Grundpreis: € 80,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 79.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Ahava Clineral PSO AHAVA Clineral PSO hydratisierende Körpercreme für sehr trockene NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 92.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
AHAVA Körperpflegemittel Clineral Pso Körpercreme 200ml Bad und Körper 200 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Clineral PSO Body Cream 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
AHAVA Clineral PSO Body Cream, 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Ahava PSO Clineral Bodycream (200ml) Test

5/5
★★★★★ Super Creme
Mike Februar 2025

Diese Creme ist sehr verträglich für empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ahava clineral
Monika Dezember 2023

Wer auch im Erwachsenenalter noch große Hautprobleme hat, sollte zu diesem Artikel greifen. Ahava Clineral mildert die Irritationen deutlich bis hin zu beschwerdefreien Zeiten. Absolut empfehlenswert 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Vladimir M Dezember 2021

Super Alternative zum Cortison!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Josef W September 2021

Produkt ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Körper
Hautirritationen, Juckreiz
Eigenschaften
trockene Haut
Creme
Kopfstandflasche
beruhigend, entzündungshemmend
mineralölfrei, parabenfrei, vegan
Inhalt
200 ml
Eisenkraut, Sanddorn Kernöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram