Ligne St. Barth Vanille Body Lotion (200ml) Bodylotion

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - entspannend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
48,00 €
Ø 55 €
38,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
48,00 €
Ø 55 €
38,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIGNE ST BARTH Feuchtigkeitsspendende Bodylotion Vanille 200 ml basler-beauty.de LIGNE ST BARTH Feuchtigkeitsspendende Bodylotion Vanille 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 48,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Ligne St Barth Moisturizing Body Lotion 200 Ml , (1Er Pack) Amazon Marketplace Ligne St Barth Moisturizing Body Lotion 200 Ml , (1Er Pack) Auf Lager 58,83 € Versand kostenfrei Gesamt 58,83 € → zum Angebot
• Ligne St Barth Corps Feuchtigkeitsspendende Body Lotion Vanille 200 ml Beautywelt Ligne St Barth Corps Feuchtigkeitsspendende Body Lotion Vanille 200 ml 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Varianten: Ligne St. Barth Vanille Body Lotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
LIGNE ST BARTH Feuchtigkeitsspendende Bodylotion Vanille 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ligne St Barth Moisturizing Body Lotion 200 Ml , (1Er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,83 € Versand kostenfrei Gesamt 58,83 € → zum Angebot
Ligne St Barth Corps Feuchtigkeitsspendende Body Lotion Vanille 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Ligne St. Barth Vanille Body Lotion (200ml) Test

5/5
★★★★★ Für die sanfte Haut
Glücksritter Oktober 2021

Tolle Lotion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Body Lotion
Irene S Mai 2020

War sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Lotion
Flakon
beruhigend, entspannend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
aromatisch
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram