Stoko Stokolan Classic Hautschutzcreme
- Die reichhaltige Textur der Creme bietet optimale Pflege für normale, strapazierte und trockene Haut.
- Enthält hochwertiges Glycerin, das die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und ihre natürliche Schutzbarriere stärkt.
- Der Wirkstoff Harnstoff unterstützt die Hautregeneration und verbessert das Feuchthaltevermögen der Haut.
- Die silikonfreie Formel eignet sich besonders für empfindliche Hauttypen und verhindert Hautreizungen.
- Diese Körpercreme aus der Classic-Serie bietet zuverlässigen Schutz und Pflege für beanspruchte Haut.
-
Günstigster Preis
Stokolan classic 1000 ml
9-13 Werktage
32,10 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 38,59 €
→ zum Angebot
-
König Werbeanlagen Hinweisschild Hautpflegecreme - Stokolan® Classic lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 68,13 € → zum Angebot
-
Stoko Stokolan classic Pflegecreme 9 x 1 l Spender-Weichflasche 2 Werktage 255,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
-
Stokolan® classic - Hautpflegecreme für Allergiker 22326 , 1 Karton = 9
ab Lager
286,30 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 292,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stoko Stokolan Classic für intensive Hautpflege
Entdecken Sie die optimale Lösung für Ihre Hautpflege. Diese hochwertige Körpercreme bietet intensive Feuchtigkeit und Schutz für strapazierte und trockene Haut. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine effektive Pflege und Regeneration der Haut, selbst unter anspruchsvollen Bedingungen. Erleben Sie spürbar geschmeidige und gut gepflegte Haut vom ersten Auftragen an.
Effektive Feuchtigkeitsversorgung für Ihre Haut
Die reichhaltige Formulierung dieser Hautschutzcreme enthält wertvolle Wirkstoffe wie Glycerin und Harnstoff, die tiefenwirksam Feuchtigkeit spenden. Diese Kombination unterstützt die natürliche Hautbarriere und verhindert Austrocknung. Ob für normale, strapazierte oder besonders trockene Haut - die Creme passt sich den individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein angenehm gepflegtes Hautgefühl den ganzen Tag über.
Stoko Stokolan Classic Test
Stokolan ist eine gute Handcreme, besonders im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für mich die beste Handcreme überhaupt. Zieht sehr schnell ein, hat einen sehr dezenten Geruch und pflegt die Hände nachhaltig. Bei vielen anderen Handcremes kann ich den Geruch kaum ertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ich brauche diese Creme für meine empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Simply the Best. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen