Agnusfemina 4mg Filmtabletten (60 Stk.) Gynäkologika

Produkttyp: Gynäkologika Anwendungsgebiete: Regelbeschwerden Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,45 €
Ø 6 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,45 €
Ø 6 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,27 €
ab 6,45 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03781239, MIBE Arzneimittel Agnusfemina 60 stk Apolux PZN-DE 03781239, MIBE Arzneimittel Agnusfemina 60 stk sofort lieferbar 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Agnusfemina 4mg 60 St medpex Agnusfemina 4mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• AGNUSFEMINA 4 mg Filmtabletten 60 St ayvita AGNUSFEMINA 4 mg Filmtabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 6,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 03781239, Agnusfemina 4 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO PZN-DE 03781239, Agnusfemina 4 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St Artikel verfügbar 6,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Varianten: Agnusfemina 4mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.45 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03781239, MIBE Arzneimittel Agnusfemina 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Agnusfemina 4mg 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,53 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
AGNUSFEMINA 4 mg Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,60 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
PZN-DE 03781239, Agnusfemina 4 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
PZN-DE 03781239, MIBE Arzneimittel Agnusfemina 4 mg Filmtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 03781239, MIBE Arzneimittel Agnusfemina 4 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Agnusfemina Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Agnusfemina deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,77 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Agnusfemina apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,78 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Agnusfemina apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Agnusfemina VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Agnusfemina Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Agnusfemina 4mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agnusfemina 4mg Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gynäkologika
Filmtabletten
Keuschlammfrüchte-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Regelbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram