Agiolax Madaus Granulat (100g) Abführmittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abführmittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Verdauungsstörungen - Verstopfungen - chronische Verstopfung Darreichungsform: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,30 €
Ø 6 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,30 €
Ø 6 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
ab 6,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agiolax Madaus Granulat apodiscounter Agiolax Madaus Granulat 1-2 Werktage 6,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Agiolax Madaus 100 g medpex Agiolax Madaus 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Agiolax Madaus Granulat Apolux Agiolax Madaus Granulat 1-2 Werktage 6,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• AGIOLAX Madaus Granulat 100 g Amazon Marketplace AGIOLAX Madaus Granulat 100 g Auf Lager 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Varianten: Agiolax Madaus Granulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Agiolax Madaus Granulat ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 63,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Agiolax Madaus 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,49 € 64,90 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € 66,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
AGIOLAX Madaus Granulat 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,02 € 70,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,36 € 73,60 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € 74,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € 75,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Agiolax Madaus 100 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,67 € 76,70 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Agiolax Madaus 100 g Granulat Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,99 € 79,90 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,19 € 81,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Agiolax Madaus Granulat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,77 € 87,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
AGIOLAX Madaus Granulat 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,97 € 89,70 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Agiolax Madaus Granulat (100g) Test

4/5
★★★★☆ Kleine Dose in großem Karton
Dr. W August 2023

Schnelle Lieferung, Produkt einwandfrei. Allerdings war das Paket ungewöhnlich groß – hätte eine Vliesjacke darin erwarten können. Sicher mag es Gründe geben, aber solche überdimensionierte Verpackung wirkt wenig umweltfreundlich. Mehr Nachhaltigkeit und weniger Verpackungsmüll wären wünschenswert.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden damit
petra m September 2022

Es wirkt,bin zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ nicht funktioniert
Sven T Juli 2018

Ich habe eine Woche probiert, aber ich sehe keine Funktion, ich erzähle keine sofortige Fettabnahme aber dieser Abführmittel führt zu nichts passiert. Zwei Sterne wegen aus Pflanzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abführmittel
Granulat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Darmbeschwerden, Verdauungsstörungen, Verstopfungen, chronische Verstopfung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram