Rot Tinktur (10 ml) Wundlösung

Produkttyp: Wundlösung Anwendungsgebiete: Hühneraugen - Juckreiz Darreichungsform: Lösung - Tinktur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,43 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,43 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,43 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOCALEX rot Tinktur 10 ml ayvita FOCALEX rot Tinktur 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• Focalex rot Tinktur Apolux Focalex rot Tinktur 1-2 Werktage 7,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Focalex Rot Tinktur Amazon Marketplace Focalex Rot Tinktur Auf Lager 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
FOCALEX rot Tinktur 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,43 € 743,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,75 € 775,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,75 € 775,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Focalex Rot 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,18 € 818,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € 884,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,57 € 957,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Focalex rot healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,69 € 969,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Focalex rot Tinktur VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
DR. AYPAR GmbH Focalex rot Tinktur 10 ml 01391681_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Focalex Rot Tinktur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rot Tinktur (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rot Tinktur (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundlösung
Lösung, Tinktur
10 ml
10
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Hühneraugen, Juckreiz
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram