Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM) Koala Kinderrucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderrucksack Farbe: grau geeignet für: Damen und Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 19,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau Wagner's Spiel- und Technikwelt AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau 5 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau idee+spiel AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau 5 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Affenzahn Koala Turnbeutel Textil/PFC-freies Polyester Grau 28.5 x 36.5 x 0.5 cm Amazon Marketplace Affenzahn Koala Turnbeutel Textil/PFC-freies Polyester Grau 28.5 x 36.5 x 0.5 cm Auf Lager 23,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-001-029 Turnbeutel Koala Grau Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Affenzahn Koala Turnbeutel Textil/PFC-freies Polyester Grau 28.5 x 36.5 x 0.5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM) Koala Test

5/5
★★★★★ Nicht lange überlegen: Hier macht man nix falsch
DoreenDoreen Juli 2022

Dieses süße und durchdacht gestaltete Accessoire ist robust, sauber verarbeitet und von hoher Qualität. Perfekt passend zu unserem Rucksack, perfekt für eine kleine Brotdose und Trinkflasche. Wir haben sogar einen zusätzlichen "Turnbeutel" gekauft, um eventuelle KiTa-Schmutzwäsche zu transportieren. Ein praktisches Must-Have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank L Juni 2021

Tolle Kindergarten Tasche. Vor allem die Idee mit der Adresse auf der Zunge hat uns überzeugt. Sehr gute Qualität. Meine Enkelin liebt ihre Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
Kunde Januar 2021

Der Turnbeutel ist sehr hochwertig uns sieht super schön aus, unser Enkelkind wird damit viel spaß haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kinderrucksack
Damen und Herren
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram