Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM) Koala 2

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 18 €
16,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 18 €
16,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 17,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Affenzahn Sportbeutel Turnbeutel für Mädchen und Jungen, Sportbeutel,... Amazon Affenzahn Sportbeutel Turnbeutel für Mädchen und Jungen, Sportbeutel,... Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Affenzahn Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), mit frecher Ziehzunge Otto Affenzahn Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), mit frecher Ziehzunge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau Wagner's Spiel- und Technikwelt AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau 5 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau idee+spiel AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau 5 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Varianten: Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Affenzahn Turnbeutel Sportbeutel (1-tlg), mit frecher Ziehzunge ✓ Bester Preis Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Affenzahn Sportbeutel Turnbeutel für Mädchen und Jungen, Sportbeutel, Kordelzug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Affenzahn Sportbeutel Turnbeutel für Mädchen und Jungen, Sportbeutel, Kordelzug, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029, AFFENZAHN AFZ-GYM-002-029 Turnbeutel Koala Grau Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Affenzahn Turnbeutel (AFZ-GYM) Koala 2 Test

5/5
★★★★★ Toller Turnbeutel
Leonard H Oktober 2021

Den Turnbeutel haben wir für unsere Tochter für den Kindergarten gekauft und sind begeistert. Stylisch, robust und genau richtig dimensioniert für Wechselkleidung und Schuhe. Leicht zu reinigen und bequem zu tragen – klare Kaufempfehlung für den Kindergarten.

4/5
★★★★☆ Süßes Design und ideal als Ergänzung zum Rucksack
C. M Oktober 2025

Der Affenzahn Turnbeutel im Eulen-Design ist schlicht, funktional und liebevoll gestaltet – ideal für Kita, Sport und Ausflüge. Als Ergänzung zum Eulenrucksack eine gute Wahl; wir bevorzugen jedoch die Rucksäcke, da sie sich leichter anziehen und bequemer tragen lassen.

5/5
★★★★★ alles ok danke
Thomas J September 2024

alles ok danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Turnbeutel
Christian B September 2024

Von Affenzahn absolut top Qualität der Preis ist okay gibt man gerne aus besser als aus dem Ausland. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Turnbeutel
Kinder
Ausstattung
keine
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram