Aesthetico Scaling Balm (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: für strapazierte Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,29 €
Ø 41 €
37,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,29 €
Ø 41 €
37,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,40 €
ab 40,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AESTHETICO scaling balm 50ml cosmetic.de AESTHETICO scaling balm 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
• AESTHETICO scaling balm, 50 ml - SOS-Pflegebalsam bei beanspruchter, irritierter Amazon Marketplace AESTHETICO scaling balm, 50 ml - SOS-Pflegebalsam bei beanspruchter, irritierter Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Aesthetico Scaling Balm 50ml belrue.com Aesthetico Scaling Balm 50ml Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.29 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
AESTHETICO scaling balm 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 40,29 € 805,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
AESTHETICO scaling balm, 50 ml - SOS-Pflegebalsam bei beanspruchter, irritierter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Aesthetico Scaling Balm 50ml belrue.com Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen 47,40 € 838,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Aesthetico scaling balm, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Aesthetico -scaling balm, - Intensivpflege, Aesthetico 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Aesthetico Scaling Balm (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Preis-Leistungsverhältnis stimmt nicht
Nadia August 2025

Gute Produktqualität, doch die unerklärliche Preissteigerung macht das Angebot deutlich weniger attraktiv. Bei ohnehin hohem Preisniveau suche ich nach günstigeren Alternativen. Bleibt der Preis so, treffe ich meine Kaufentscheidung zugunsten preiswerterer Optionen.

5/5
★★★★★ Aesthetico
Simone K Juni 2025

Tolles Produkt. Hatte schuppige Haut - jetzt wieder glatt und weich. Allerdings auch ganz schön teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beruhigt die Haut
Anonym Dezember 2023

Beruhigt Haut, gerade im Winter. Bilder eine gute Make-up-Unterlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit Jahren zufrieden
rollinger September 2021

Die Wirksamkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
für strapazierte Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Balsam, Creme
Tube
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram