Adidas X Speedportal.3 MG (GZ2477) pink Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Fersenpolsterung Einsatzbereich: unterschiedliche Böden (MG) Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,50 €
Ø 59 €
58,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,50 €
Ø 59 €
58,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 58,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas X SPEEDPORTAL.3 MG Fussballschuhe 10 (44 2/3 EU) teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas X SPEEDPORTAL.3 MG Fussballschuhe 10 (44 2/3 EU) 1 - 3 Werkstage 58,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• adidas Performance adidas Performance X Speedportal.3 MG Unisex Fußballschuh Otto adidas Performance adidas Performance X Speedportal.3 MG Unisex Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,17 € Versand kostenfrei Gesamt 61,17 € → zum Angebot
• Adidas GZ2477, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe X SPEEDPORTAL.3 MG intersport Adidas GZ2477, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe X SPEEDPORTAL.3 MG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.5 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
47 1/3
adidas X SPEEDPORTAL.3 MG Fussballschuhe 10 (44 2/3 EU) ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 58,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
adidas Performance adidas Performance X Speedportal.3 MG Unisex Fußballschuh Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,17 € Versand kostenfrei Gesamt 61,17 € → zum Angebot
Adidas GZ2477, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe X SPEEDPORTAL.3 MG Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Adidas GZ2477, ADIDAS Herren Fussball-Kunstrasenschuhe X SPEEDPORTAL.3 MG Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Adidas X Speedportal.3 MG (GZ2477) pink Test

1/5
★☆☆☆☆ Fußballschuhe
STS Juni 2025

Auf der Verpackung war eine andere Große angegeben wie in der Packung tatsächlich enthalten. Rückgabe aber problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fersenpolsterung
unterschiedliche Böden (MG)
rosa
Textil
Sockenähnliche Passform, atmungsaktiv
Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Gummi
Adidas Speedportal
16 Stollen
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram