Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG (DH9638) baltic/white/blue Stollenschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: unterschiedliche Böden (MG) Farbe: blau Produkttyp: Stollenschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,97 €
Ø 77 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,97 €
Ø 77 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 76,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Unisex Phantom GT2 Academy FlyEase MG Sneaker, Baltischblau/heißer Amazon Nike Unisex Phantom GT2 Academy FlyEase MG Sneaker, Baltischblau/heißer Auf Lager 76,97 € + 1,19 € Versand Gesamt 78,16 € → zum Angebot
• Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe... sport2000 Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe... absolute teamsport Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Fußballschuhe Nike Phantom GT2 Academy MG Größe: 42.5 - Blau - 42,5 Kaufland Fußballschuhe Nike Phantom GT2 Academy MG Größe: 42.5 - Blau - 42,5 2-4 Werktage 89,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.97 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Nike Unisex Phantom GT2 Academy FlyEase MG Sneaker, Baltischblau/heißer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,97 € + 1,19 € Versand Gesamt 78,16 € → zum Angebot
Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe 42 ½ sport2000 Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG Easy On/Off Nockenschuhe, türkis, Größe 42 ½ absolute teamsport Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike Phantom GT2 Academy MG Größe: 42.5 - Blau - 42,5 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.

Nike Phantom GT2 Academy FlyEase MG (DH9638) baltic/white/blue Test

4/5
★★★★☆ Er macht was er soll
Daniela H Juni 2023

Ein super schuh. mein sohn hat im ersten spiel zwar blasen davon getragen ( liegt am verschluss der schuhe) deshalb 4 Sterne Aber beim zweiten nicht mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
unterschiedliche Böden (MG)
blau
Stollenschuhe
Nike Phantom
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
Stollenprofil
mit Klettverschluss
Spezielle Informationen
Ballkontrolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram