Adidas Ubounce DNA Kids cloud white/cloud white/core black Kinder-Sneakers
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers
Farbe: weiß
Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sneakers adidas Ubounce Dna J IG1642 Weiß Female
siehe Shop
49,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 55,49 €
→ zum Angebot
-
adidas Sneakers Ubounce Dna J IG1642 Weiß Mädchen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Kids Ubounce DNA Kids Schuh Cloud White/Cloud White/Core Black 38
Auf Lager
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Ubounce DNA Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 38 2/3
Größe: 39 1/3
Größe: 40
Größe: 38 2/3
Größe: 39 1/3
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.
Adidas Ubounce DNA Kids cloud white/cloud white/core black Test
5/5
★★★★★
Stylisch und pflegeleicht
Ich liebe diese Schuhe. Waschbar und super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
leichtgewichtig
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Synthetik, TPU
Stil
Sportlich
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Mädchen Ballerinas
So findest du das beste Kinder Winterstiefel Mädchen
Unsere Einschätzung zu Hausschuhe Mädchen
Kinderschuhe weiß vergleichen und sparen
Jetzt Lauflernschuhe Mädchen vergleichen
Alles, was du über Babyschuhe Mädchen wissen musst
Die wichtigsten Fakten zu Hausschuhe Jungen
Was steckt hinter Kinder Wanderschuhe wasserdicht? Jetzt lesen
Beliebte Themen