Adidas Trefoil Essentials Kapuzenjacke Medium Grey Heather / White (JY6167) Hoodie
-
Günstigster Preis
Adidas Originals JY6167/M, Adidas Originals Trefoil Essentials Full Zip...
2-4 Werktage
41,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals Hoodie TREFOIL ESSENTIALS KAPUZENJACKE (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
-
Adidas JY6167-0006, Adidas Trefoil Essentials Kapuzenjacke Medium Grey Heather /
2-3 Werktage
65,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Adidas Trefoil Essentials Kapuzenjacke Medium Grey Heather / White (JY6167) Test
Die Jacke ist ideal für kalte Tage, gut gefüttert und etwas schwer. Bei einer Größe von 1,84 m und 80 kg passt L perfekt; für zusätzliche Kleidungsschichten wie ein Sweatshirt sollte Größe XL in Betracht gezogen werden. Die Ärmel sind relativ lang, und die großen Taschen bieten ausreichend Platz für breite Hände. Für kühlere Sommerabende oder Morgenstunden kann die Jacke jedoch etwas zu warm sein, weshalb sie sich eher für den Winter eignet. Insgesamt bietet sie Qualität und Komfort für die kalte Jahreszeit.
Eine Sweatshirtjacke ist ein Must-Have! Die graue Farbe passt perfekt zu jeder Kombination. Die Qualität überzeugt mit einem angenehmen, dicken Material, jedoch fusselt sie nach mehreren Wäschen weiterhin.
Qualität gut , verarbeitet gut gerne wieder !!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Verarbeitung und Qualität sind für das Preisverhältnis unschlagbar!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen