Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie schwarz

Produkttyp: Hoodie Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
50,49 €
Ø 58 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
50,49 €
Ø 58 €
50,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,05 €
ab 50,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 63339_990-M, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz M Mann... Dress Inn Helly Hansen 63339_990-M, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz M Mann... 2-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
• Helly Hansen 63339_990-S, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) S... sportfits.de Helly Hansen 63339_990-S, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) S... Lieferzeit 6-8 Werktage 61,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 61,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.49 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Helly Hansen 63339_990-M, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz M Mann Black ✓ Bester Preis Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-L, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz L Mann Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-S, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz S Mann Black Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-2XL, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-XL, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie Schwarz XL Mann Black Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 61,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-S, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 61,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-2XL, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) 2XL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 61,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-XL, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-L, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Helly Hansen 63339_990-M, Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie black (990) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Lifa Tech Lite Hoodie schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester
Casual
bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram