Adidas Terrex Multi Large Logo Hoodie Pure Tangerine (JZ1203)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: bunt - orange - weiß Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 47,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Men's Terrex Multi Large Logo Hoodie, Pure Tangerine, L Amazon adidas Men's Terrex Multi Large Logo Hoodie, Pure Tangerine, L Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• adidas TERREX Kapuzensweatshirt MT L LOGO HD Otto adidas TERREX Kapuzensweatshirt MT L LOGO HD lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• adidas TERREX Kapuzensweatshirt "MT L LOGO HD" pure tangerine Herren BAUR adidas TERREX Kapuzensweatshirt "MT L LOGO HD" pure tangerine Herren 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
adidas TERREX Kapuzensweatshirt MT L LOGO HD ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
adidas Men's Terrex Multi Large Logo Hoodie, Pure Tangerine, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
adidas TERREX Kapuzensweatshirt "MT L LOGO HD" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
adidas TERREX Kapuzensweatshirt "MT L LOGO HD" pure tangerine Herren Größe: M BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt ADIDAS TERREX "MT L LOGO HD", Herren, Gr. XL, orange (pure Größe: XL BAUR Angebotsinfo 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Adidas JZ1203, ADIDAS Herren Kapuzensweat Terrex Multi Large Logo PUTA male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Adidas JZ1203, ADIDAS Herren Kapuzensweat Terrex Multi Large Logo PUTA male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Adidas JZ1203, ADIDAS Herren Kapuzensweat Terrex Multi Large Logo PUTA male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Adidas JZ1203-0006, Adidas Terrex Multi Large Logo Hoodie Pure Tangerine Männer Größe: XXL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Adidas JZ1203-0003, Adidas Terrex Multi Large Logo Hoodie Pure Tangerine Männer Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Adidas JZ1203-0004, Adidas Terrex Multi Large Logo Hoodie Pure Tangerine Männer Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Adidas Terrex Multi Large Logo Hoodie Pure Tangerine (JZ1203) Test

5/5
★★★★★ Wohlfühlfaktor 100%, ihr wollt da nicht mehr raus ;)
crush Oktober 2025

Mein neuer Lieblingshoodie: perfekte Verarbeitung, erstklassiges Tragegefühl und maximaler Wohlfühlfaktor. Die Farbnuance Cardboard ist einzigartig – kein Ton, sondern ein Lebensgefühl. Absolut jeden Cent wert. Traut euch, mal etwas anderes zu probieren.

5/5
★★★★★ Super
Michi April 2026

Bequem und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Hoodie, sehr zu empfehlen
Amazon C April 2026

Sehr gute Verarbeitung und schönes Material, tolle Länge und Größe ist gut passend in XXL. Besonders die Farbe ist toll. Versand super schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt sehr gut
stefan Dezember 2025

Ein wunderschöner Hoody tolle Verarbeitung ist auch für die kältere Jahreszeit geeignet,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bunt, orange, weiß
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
langarm
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram