Only & Sons ceres sweatshirt hellbeige Hoodie

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: beige - weiß Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Kapuzensweatshirt ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS Baumwollmischung,... Otto ONLY & SONS Kapuzensweatshirt ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS Baumwollmischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Hoodie Kapuzenpullover ONSCERES XS S M L XL XXL Baumwolle, Amazon Only & Sons Herren Hoodie Kapuzenpullover ONSCERES XS S M L XL XXL Baumwolle, Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Kapuzensweatshirt "ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS", Baumwollmischung,... BAUR ONLY & SONS Kapuzensweatshirt "ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS", Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
ONLY & SONS Kapuzensweatshirt ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS Baumwollmischung, regular ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Hoodie Kapuzenpullover ONSCERES XS S M L XL XXL Baumwolle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Hoodie Kapuzenpullover ONSCERES XS S M L XL XXL Baumwolle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt ONLY & SONS "ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS", Herren, Gr. L, beige Größe: L BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Kapuzensweatshirt "ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS", Baumwollmischung, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Kapuzensweatshirt "ONSCERES HOODIE SWEAT NOOS", Baumwollmischung, regular Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Hoodie Kapuzenpullover ONSCERES Silber Lining 22018685 L jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Hoodie "Ceres", Tunnelzug, Kängurutasche, für Herren, beige, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Only & Sons Sweatshirt mit Kapuze Grau XL male Größe: XL Robert Ley - robert-ley.de Robert Ley Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Only & Sons Sweatshirt mit Kapuze Grau M male Größe: M Robert Ley - robert-ley.de Robert Ley Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Only & Sons ceres sweatshirt hellbeige Test

5/5
★★★★★ Warm und bequem
1313 Januar 2026

Schöner, warmhaltender Hoodie: Farbe und Größe wie abgebildet. Anfangs bilden sich einige Fussel auf dem darunterliegenden Shirt, verschwinden nach 2–3 Wäschen. Angenehm zu tragen, hält warm ohne starkes Schwitzen – ideal für kühle Tage.

5/5
★★★★★ Toller Kapuzenpullover
TechnikerTechniker November 2025

Mit 173 cm und 70 kg, sportliche Figur: dieser Hoodie sitzt perfekt und ist sehr bequem. Hervorragende Qualität – weicher Stoff, saubere Verarbeitung und formstabil auch nach dem Waschen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal für alle, die einen langlebigen, angenehmen Hoodie suchen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einem Kunden Oktober 2025

Hervorragende Qualität und ausgezeichnete Verarbeitung! Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Die Größe fiel normal aus und sitzt angenehm. (Ich bin 1,80 m groß, habe Größe M gewählt und sie passt optimal.

) Nach dem ersten Waschen hat er etwas gefärbt, doch das sollte sich mit der Zeit bessern. Der Hoodie ist innen gefüttert und dadurch besonders kuschelig und warm.

5/5
★★★★★ Leuchtend lila
von einer Kundin Februar 2025

Dieser stylische Hoodie in leuchtendem Lila ist perfekt für moderne Herren. Er fällt eher klein aus, daher empfiehlt sich eine Nummer größer – ich trage normalerweise L und habe XL gewählt. Die langen Ärmel und das weiche, kuschelige Material sorgen für optimalen Komfort. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Also...
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Wer bei diesem Preis noch Kritik äußert, hat wirklich keine Ahnung. Für unter 20 € eine hervorragende Qualität und Verarbeitung, die ich so nicht erwartet hätte. Absolute Empfehlung! Günstig bedeutet nicht automatisch minderwertig. Man kann auch mit preiswerten Produkten stilvoll sein, ohne hunderte Euro ausgeben zu müssen. Es lohnt sich, nach Schnäppchen zu suchen, die überzeugen!.

4/5
★★★★☆ gut, aber innen fusselnd !
Amazon Kunde November 2025

Eigentlich verdient der Pullover fünf Sterne: sitzt sehr gut, hat eine dicke, weiche und bequeme Materialqualität. Einen Stern Abzug wegen starker Fusselbildung auf der Innenseite – schon nach einem Tag ist das darunter getragene T‑Shirt voller Fussel. Vielleicht reduziert sich das nach mehreren Wäschen, momentan wirkt das Innenfutter aber enttäuschend. Gut geeignet als Kuschelpullover, wenn die Fusselproblematik behoben wäre.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
beige, weiß
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram