Dickies Okemo Graphic Sweatshirt grau Herren-Sweatshirt

• Der klassische Rundhalsausschnitt bietet eine zeitlose Optik und ermöglicht vielseitige Kombinations- und Layering-Möglichkeiten.
• Die Baumwoll-Polyester-Mischung vereint Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Tragekomfort im Alltag.
• Der Regular Fit sorgt für eine bequeme, nicht zu enge Passform, die Bewegungsfreiheit gewährleistet und verschiedenen Körpertypen schmeichelt.
• Das hochwertige Jersey-Material zeichnet sich durch seine weiche Textur und Formbeständigkeit aus, was eine langlebige Nutzung verspricht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,44 €
ab 11,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dickies Okemo GPX Herren Sweatshirt DK0A4XTUGYM1 grau SportSpar Dickies Okemo GPX Herren Sweatshirt DK0A4XTUGYM1 grau Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC... BAUR Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC... 2-3 Werktage 25,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC SWEATSHIRT Otto Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC SWEATSHIRT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Dickies - Sweatshirt for Men, Okemo Crewneck Sweatshirt, Better Cotton... Amazon Dickies - Sweatshirt for Men, Okemo Crewneck Sweatshirt, Better Cotton... Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Dickies Okemo GPX Herren Sweatshirt DK0A4XTUGYM1 grau ✓ Bester Preis Größe: M SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Dickies Okemo GPX Herren Sweatshirt DK0A4XTUGYM1 grau Größe: S SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC SWEATSHIRT", BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Dickies OKEMO Herren Grafik Sweatshirt Grau Melange Größe: XL dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Dickies OKEMO Herren Grafik Sweatshirt Grau Melange Größe: M dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Dickies OKEMO Herren Grafik Sweatshirt Grau Melange Größe: L dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Dickies OKEMO Herren Grafik Sweatshirt Grau Melange Größe: XXL dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Dickies Kapuzensweatshirt Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC SWEATSHIRT Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Kapuzensweatshirt DICKIES "Dickies Workwear Sweatshirt OKEMO GRAPHIC SWEATSHIRT", Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 32,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Dickies - Sweatshirt for Men, Okemo Crewneck Sweatshirt, Better Cotton Initiative, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Dickies - Sweatshirt for Men, Okemo Crewneck Sweatshirt, Better Cotton Initiative, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Testbericht Dickies Okemo Graphic Sweatshirt grau

Dickies Okemo Graphic Sweatshirt grau - Stilvoller Komfort für Alltag und Freizeit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre lässigen Outfits. Dieses Sweatshirt vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort und begeistert durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Der klassische Rundhalsausschnitt und die reguläre Passform sorgen für eine angenehme Silhouette, die sowohl beim entspannten Stadtbummel als auch bei sportlichen Aktivitäten überzeugt. Erleben Sie die harmonische Verbindung von Stil und Funktionalität in einem Kleidungsstück.

Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort

Der Pullover besticht durch seine erstklassige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester. Diese Mischung garantiert eine angenehme Hautverträglichkeit bei gleichzeitiger Robustheit und Formbeständigkeit. Das weiche Jersey-Gewebe schmiegt sich sanft an Ihren Körper und bietet eine hervorragende Atmungsaktivität. Genießen Sie die wohlige Wärme an kühlen Tagen, ohne dabei zu schwitzen – ideal für verschiedenste Wetterbedingungen und Aktivitäten.

Dickies Okemo Graphic Sweatshirt grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dickies Okemo Graphic Sweatshirt grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Jersey, Polyester
langarm
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram