Boss Orange Anion_S (50527584) black Herren-Strickpullover

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Herren-Wollpullover Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Bio-Baumwolle - Kaschmir
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
97,99 €
Ø 93 €
72,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
97,99 €
Ø 93 €
72,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 97,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Anion_S Amazon Marketplace BOSS Anion_S 97,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Strickpullover Anion Cotton Cashmere Rundhalsausschnitt, Regular... Otto BOSS ORANGE Strickpullover Anion Cotton Cashmere Rundhalsausschnitt, Regular... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 103,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular... BAUR BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular... 2-3 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular... Quelle BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular... 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Boss Orange Anion_S (50527584)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
BOSS Anion_S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Strickpullover Anion Cotton Cashmere Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 103,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,94 € → zum Angebot
Strickpullover BOSS ORANGE "Anion Cotton Cashmere", Herren, Gr. L, schwarz Größe: L BAUR Angebotsinfo 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Strickpullover "Anion Cotton Cashmere" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
BOSS Orange Sweatshirt Anion Schwarz L Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Boss Orange Anion_S (50527584) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Reklamiert
von Nazan D. Februar 2026

Könnten Sie bitte klären, was Sie mit „nicht mehr als 0 Wörter“ meinen? Möchten Sie eine sehr kurze, kurze (z. B. ≤100 Wörter) oder ausführliche Neuformulierung?.

1/5
★☆☆☆☆ Markenlogo wirkt minderwertig
von einem Kunden Juli 2025

Das Boss-Logo, das im Angebot hervorgehoben wird, entspricht nicht den Bildern auf der Produktseite und meinen gewohnten Qualitätsansprüchen der Marke. Die Verarbeitung ist unsauber und schief genäht. Ich würde mich unwohl fühlen, dieses Produkt zu tragen, da es leicht als B-Ware oder sogar als Fälschung wahrgenommen werden könnte.

5/5
★★★★★ Schôner Pulli
von Nazan D. Februar 2026

Der Pullover ist wirklich sehr schön. Zieht sich allerdings nach ein paar mal waschen zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Brigitte B. Oktober 2025

Sehr gute Verarbeitung und prima Qualität würde sofort weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Strickpullover, Herren-Wollpullover
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Kaschmir
unifarben
langarm
Business, Casual
5% Kaschmir, 95% Baumwolle
Regular Fit
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram