Adidas TERREX Multi T-Shirt (HM4040) white Damen-T-Shirt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100 % recycelter Polyester (Single Jersey) Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
20,90 €
Ø 29 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
20,90 €
Ø 29 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 20,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HM4040, ADIDAS Damen Shirt TERREX Multi WHITE female intersport Adidas HM4040, ADIDAS Damen Shirt TERREX Multi WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• T-Shirt adidas Terrex On-fight (on-fight.de) T-Shirt adidas Terrex 30,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• adidas Damen T-Shirt (Short Sleeve) W Mt Tee, White, HM4040, S Amazon Marketplace adidas Damen T-Shirt (Short Sleeve) W Mt Tee, White, HM4040, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
XL
Adidas HM4040, ADIDAS Damen Shirt TERREX Multi WHITE female ✓ Bester Preis Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Adidas HM4040, ADIDAS Damen Shirt TERREX Multi WHITE female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
T-Shirt adidas Terrex On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
adidas Damen T-Shirt (Short Sleeve) W Mt Tee, White, HM4040, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
Adidas HM4040, ADIDAS Damen Shirt TERREX Multi WHITE female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:50 Uhr.

Adidas TERREX Multi T-Shirt (HM4040) white Test

4/5
★★★★☆ super schönes Funktions T- Shirt
von Michaela H. Mai 2024

schöne farbe toller schnitt. schade das es nicht noch eine nummer größer gab habe XL und ist gerade so an der grenze. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
100 % recycelter Polyester (Single Jersey)
Damen-T-Shirt
Größe & Design
mit Rundhals
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram