VAUDE Women's Essential Top dark sea uni Damen-Top

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt) Produkttyp: Damen-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,49 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,49 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 21,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, Dark... Amazon VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, Dark... Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• VAUDE Womens Essential Top dark sea uni - Größe 48 Damen 41330 Unterwegs VAUDE Womens Essential Top dark sea uni - Größe 48 Damen 41330 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• VAUDE Tanktop Wo Essential Top Otto VAUDE Tanktop Wo Essential Top lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Top Wo Essential Top intersport VAUDE Damen Top Wo Essential Top Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Essential Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, Dark sea Uni, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, Dark sea Uni, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
VAUDE Womens Essential Top dark sea uni - Größe 48 Damen 41330 Unterwegs Angebotsinfo 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
VAUDE Tanktop Wo Essential Top Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
VAUDE Damen Top Wo Essential Top intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

VAUDE Women's Essential Top dark sea uni Test

5/5
★★★★★ VAUDE - Qualität die passt!
Ingrid B September 2025

Vaude-Shirt überzeugt mit gewohnt hoher Qualität und zuverlässiger Passform: Die Größen entsprechen der Angabe, weder zu klein noch zu groß. Besitze mehrere Vaude-Produkte und bin mit Verarbeitung und Tragekomfort stets sehr zufrieden – klare Kaufempfehlung für Outdoor-Bekleidung.

5/5
★★★★★ Passt gut
Dagmar K September 2023

Dieses Shirt ist perfekt für kühlere Tage beim Fahrradfahren, da der etwas dickere Stoff auch vor Wind schützt. Träger sind breiter und Achselaussparung enger, was es weniger luftig macht. Nicht ideal für heiße Tage.

5/5
★★★★★ Das neue Lieblingssommershirt
photoworker f August 2023

Das neue Vaude-Shirt ist perfekt für heiße Tage auf dem Mountainbike oder beim Fotografieren in der Natur. In typischer Vaude-Qualität gefertigt, ist es mein neues Lieblingsstück! Vergiss nur nicht das Anti-Mückenspray im Wald für freie Arme 😉.

4/5
★★★★☆ Schönes Top, fällt aber klein aus.
von einer Kundin April 2023

Das Top war leider zu eng für mich, obwohl ich normalerweise Größe 38 trage. Selbst in Größe 40 war der Stoff zu eng anliegend, was mir nicht gefiel. Schade, denn ich hätte es gerne behalten.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
blau
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
Damen-Top
Damen-Outdoorshirt
Allgemeines
Frühling/Sommer 2023
Größe & Design
V-Ausschnitt
Regular Fit
ärmellos
Information zur Nachhaltigkeit
Green Shape, Grüner Knopf
Material & Eigenschaften
Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram