VAUDE Women's Essential Top white/white Damen-Top

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt) Produkttyp: Damen-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,70 €
Ø 22 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,70 €
Ø 22 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 20,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 41330-142-EU 38, Vaude Damen Essential Tanktop (Größe S, weiss) female Bergzeit Vaude 41330-142-EU 38, Vaude Damen Essential Tanktop (Größe S, weiss) female Lieferzeit 5-7 Tage 20,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher,... Amazon VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher,... Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Vaude 41330, VAUDE Damen Top Wo Essential Top white/white female intersport Vaude 41330, VAUDE Damen Top Wo Essential Top white/white female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Women's Essential Top (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Otto VAUDE T-Shirt Women's Essential Top (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Essential Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.7 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
44
Vaude 41330-142-EU 38, Vaude Damen Essential Tanktop (Größe S, weiss) female ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 20,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Vaude Damen Essential Tanktop Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, White/White, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
VAUDE Women's Essential Top, Funktionelles, ärmelloses T-Shirt, hoher, White/White, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Vaude 41330, VAUDE Damen Top Wo Essential Top white/white female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
VAUDE Damen Top Wo Essential Top intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Women's Essential Top (1-tlg) schnelltrocknendes und funktionelles Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Vaude Essential Top Damen Top, weiß 4062218276321 sport2000 Angebotsinfo 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
VAUDE 41329, VAUDE Womens Essential T-Shirt nordic blue - Größe 44 Damen Größe: 44 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Vaude 41330_142, Vaude Essential Top Damen Top, weiß female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Vaude 41329, VAUDE Damen Shirt Wo Essential T-Shirt nordic blue female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

VAUDE Women's Essential Top white/white Test

5/5
★★★★★ VAUDE - Qualität die passt!
Ingrid B September 2025

Das Vaude-Shirt überzeugt mit typischer, hochwertiger Verarbeitung und exakter Passform – Größen entsprechen der Angabe. Besitze mehrere Produkte der Marke und bin durchweg zufrieden. Ideal für Outdoor-Freunde, die verlässliche Qualität und passgenaue Kleidung suchen.

5/5
★★★★★ Passt gut
Dagmar K September 2023

Dieses Shirt aus robustem Stoff hält Wind ab und eignet sich perfekt zum Fahrradfahren. Für besonders heiße Tage ist es weniger geeignet, da die breiteren Träger und engere Achselaussparung die Luftzufuhr einschränken.

5/5
★★★★★ Das neue Lieblingssommershirt
photoworker f August 2023

Das Vaude Shirt ist perfekt für Outdoor-Aktivitäten an warmen Tagen. Ideal für Ausflüge mit dem Mountainbike oder zum Fotografieren in der Natur. Vergiss nur nicht das Anti-Mückenspray für die freien Arme! Hochwertige Qualität garantiert. 🌿🚴u200d♂️ #Vaude #Outdoorshirt #Mountainbike #Naturfotografie #AntiMückenspray.

5/5
★★★★★ Genau das richtige Shirt von Vaude
Annette Februar 2026

Passt perfekt in Gr 42, tolles Material, würde diese Qualität immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
weiß
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
Damen-Top
Damen-Outdoorshirt
Allgemeines
Frühling/Sommer 2023
Größe & Design
V-Ausschnitt
Regular Fit
ärmellos
Information zur Nachhaltigkeit
Green Shape, Grüner Knopf
Material & Eigenschaften
Vietnam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram