Adidas Team Icon Trikot rosa Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farben: pink - rosa Für wen: Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
28,52 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
28,52 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
ab 28,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot... Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
• Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rosa 4067901125733 sport2000 Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rosa 4067901125733 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Team Icon 25 Trikot rosaschwarz, 2XL Herren Amazon Marketplace adidas Performance Team Icon 25 Trikot rosaschwarz, 2XL Herren Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.52 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot Teamsport ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rosa 4067901125733 sport2000 Angebotsinfo 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Adidas Team Icon 25 Trikot für Herren, rosa JG3553 absolute teamsport Angebotsinfo 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
adidas Performance Team Icon 25 Trikot rosaschwarz, 2XL Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Adidas Team Icon Trikot rosa Test

5/5
★★★★★ Top Shirt von Adidas...
F.R. Juli 2025

Top Adidas Shirt: stylisch, sehr bequem und pflegeleicht. Ideal für Reisen – lässt sich in Tasche oder Koffer packen und bleibt völlig knitter- und faltfrei, sieht wie gebügelt aus ohne zu bügeln. Qualität und Tragekomfort überzeugen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Das Trikot für jedermann
Kai-Uwe August 2024

Das ADIDAS T-Shirt überzeugt als lang geschnittener Trainingsbegleiter: Es bleibt auch bei intensiven Bewegungen an Ort und Stelle und verhindert ständiges Hochrutschen, sodass der Fokus beim Training bleibt. Der hochwertige, atmungsaktive Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an, wirkt sehr robust und bleibt form- und farbstabil auch nach zahlreichen Waschgängen. Das unaufdringliche, elegante Design in Schwarz ist vielseitig kombinierbar und ein echter Blickfang – ideal für Sport und Freizeit. Ein langlebiges, waschbeständiges Sportshirt, das Komfort, Performance und Stil vereint.

5/5
★★★★★ Schick!
ms Juli 2024

Dieses Trikot sieht unglaublich attraktiv aus und ist das perfekte Trainingsshirt. Es ist extrem leicht, sehr atmungsaktiv und bleibt auch bei schweißtreibendem Training angenehm — niemals wie ein schwerer, nasser Lappen. Ich bin begeistert und überlege, weitere Farbvarianten zu kaufen.

Streifen und Logo sind sauber aufgedruckt und überzeugen in gewohnter Top‑Qualität. Absolute Kaufempfehlung: anziehen, wohlfühlen, trainieren. Dafür gibt’s von mir volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Artikel gefällt !!!
Uwe Januar 2026

Artikel wurde schnell geliefert und entsprach unseren Vorstellungen und Anforderungen. Wir sind zufrieden mit der gelieferten Ware. Artikel gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
pink, rosa
Herren, Unisex
Kunstfaser, Polyester
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram