JAKO Polo Classico schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz Für wen: Herren Materialien: Kunstfaser - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
ab 14,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Classico L Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico L Schwarz 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, L Amazon Marketplace JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, L 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Jako Classico Poloshirt, schwarz 4059562223811 sport2000 Jako Classico Poloshirt, schwarz 4059562223811 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Classico L Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, schwarz 4059562223811 sport2000 Angebotsinfo 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, schwarz 6350 absolute teamsport Angebotsinfo 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

JAKO Polo Classico schwarz Test

5/5
★★★★★ Ärmel zu eng
gaypagan April 2024

Schnelle Lieferung und hochwertige Jako-Qualität, allerdings waren die Ärmel zu eng, obwohl ich keine massiven Arme habe. Ich musste das Produkt leider zurücksenden, da die nächstgrößere Größe am Körper zu weit gewesen wäre. Die Rücksendung verlief problemlos und die Gutschrift kam pünktlich. Daher vergebe ich 5 Sterne für den guten Service und die Qualität.

5/5
★★★★★ Paßt!
JOERGJOERG Mai 2021

Als langjähriger Jako-Fan wurde ich erneut nicht enttäuscht. Das neonorange Shirt und die passende Trainingsjacke habe ich gekauft, um aufzufallen. Bei dunkler Kleidung im Wald oder beim Radfahren gilt es, auf Sicherheit zu achten. Beide Teile tragen sich hervorragend, selbst bei etwas wärmeren Temperaturen, wenn man ins Schwitzen gerät.

Zudem sind Jako-Produkte äußerst pflegeleicht. Die Bestellung und Bezahlung verliefen problemlos. Ideal für Sport und Freizeit, diese Jako-Kombination ist ein Muss für jeden aktiven Lifestyle!.

4/5
★★★★☆ Schönes Funktionsshirt
David K April 2024

Die Passform ist angenehm und das Tragegefühl hervorragend. Mit einer Größe von 186 cm und einem Gewicht von 65-70 kg passt das Shirt jedoch nicht optimal, da es für meinen langen Oberkörper zu kurz ist. Leider musste ich es zurückschicken, sonst hätte ich es gerne behalten.

5/5
★★★★★ Tennisshirt
Bernd S Juli 2025

Tolles Tennisshirt sehr gutes Material läßt sich gut tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Kunstfaser, Polyester
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram