Adidas Milano Sleeve Socks KT2122 team dark green/white Stutzen
Produkttyp: Stutzen
Für wen: Herren - Kinder - Unisex
Farben: grün - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19%
ab
9,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Milano Sleeve Socks, team dark green/white, XL
9,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,85 €
→ zum Angebot
-
Adidas Milano Stutzen, grün 4068818699942
14,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,75 €
→ zum Angebot
-
Adidas Milano Stutzen, grün KT2122
14,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Adidas Milano Sleeve Socks KT2122 team dark green/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Milano Sleeve Socks KT2122 team dark green/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stutzen
Allgemeines
Für wen
Herren, Kinder, Unisex
Material & Eigenschaften
Farben
grün, weiß
Materialien
Polyester, Stretch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen