Nike Dri-Fit Park VIII T-Shirt (HV8168-657) university red/white Trainingstrikot
Produkttyp: Trainingstrikot
Für wen: Herren - Kinder - Unisex
Besonderheit: mit Mesheinsatz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Park VIII Dri-FIT Trikot Kinder 657 - university red/white L (147-158 cm) 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park VIII Kinder T-Shirt, rot 198488403809
17,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,34 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park VIII T-Shirt für Kinder, rot HV8182-657
17,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.
Nike Dri-Fit Park VIII T-Shirt (HV8168-657) university red/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Dri-Fit Park VIII T-Shirt (HV8168-657) university red/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trainingstrikot
Allgemeines
Für wen
Herren, Kinder, Unisex
Material & Eigenschaften
Besonderheit
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farben
rot, weiß
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Hosenlänge
kurz
Materialien
Jersey, Mesh, Polyester
Ärmellänge
kurzarm