Nike Paris Saint-Germain Strike T-Shirt (II2279-010) black/hyper royal/global red Trainingstrikot
Produkttyp: Trainingstrikot
Für wen: Herren
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE PSG Paris Saint-Germain Strike Dri-FIT Trainingsshirt Herren 010 -... 5 - 7 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
-
Nike Paris Saint-Germain Strike Dri-Fit Herren T-Shirt, schwarz 198730827551
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Paris Saint-Germain Strike Dri-Fit T-Shirt für Herren, schwarz II2279-010
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.
Nike Paris Saint-Germain Strike T-Shirt (II2279-010) black/hyper royal/global red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Paris Saint-Germain Strike T-Shirt (II2279-010) black/hyper royal/global red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trainingstrikot
Allgemeines
Für wen
Herren
Material & Eigenschaften
Farbe
schwarz
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Hosenlänge
kurz
Verein/Nation
Verein
Paris Saint-Germain
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen