Nike VaporFast Nike Dri-FIT ADV Football Knee-High Socken (IQ8063-100) white/obsidian Stutzen
Produkttyp: Stutzen
Besonderheit: Polsterung
Farben: blau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE England Vaporfast Heim/Auswärts Stutzenstrümpfe 100 - white/obsidian... 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Nike England VaporFast Away Dri-Fit ADV Knee-High Socken, weiß 198730456508
28,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Nike England VaporFast Away Dri-Fit ADV Knee-High Socken, weiß IQ8063-100
28,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:06 Uhr.
Nike VaporFast Nike Dri-FIT ADV Football Knee-High Socken (IQ8063-100) white/obsidian Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike VaporFast Nike Dri-FIT ADV Football Knee-High Socken (IQ8063-100) white/obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stutzen
Material & Eigenschaften
Besonderheit
Polsterung
Farben
blau, weiß
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Verein/Nation
Nation
England
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen