Adidas Team Icon Trainings-Shirt rot weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - weiß Für wen: Herren Produkttyp: Trikot unbedruckt
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
28,00 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
28,00 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 28,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Team Icon 25 Trikot rotweiss, XL Herren Amazon Marketplace adidas Performance Team Icon 25 Trikot rotweiss, XL Herren 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot... Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
• Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rot 4067902669045 sport2000 Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rot 4067902669045 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Team Icon 25 Trikot rotweiss, XL Herren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Team Icon 25 Trikot Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Adidas Team Icon 25 Herren Trikot, rot 4067902669045 sport2000 Angebotsinfo 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Adidas Team Icon 25 Trikot für Herren, rot JM8360 absolute teamsport Angebotsinfo 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Adidas Team Icon Trainings-Shirt rot weiß Test

5/5
★★★★★ Top Shirt von Adidas...
F.R. Juli 2025

Tolles, komfortables Adidas T-Shirt: pflegeleicht und knitterfrei – perfekt für Reisen oder den Alltag. Lässt sich kompakt in Tasche oder Koffer packen und kommt faltenfrei heraus, als wäre es gebügelt, ganz ohne Bügeln. Sehr empfehlenswert für alle, die bequemes, hochwertiges Sport- und Freizeitwear suchen.

5/5
★★★★★ Das Trikot für jedermann
Kai-Uwe August 2024

Das ADIDAS T-Shirt fällt länger aus — ideal fürs Training, da es bei intensiven Bewegungen nicht hochrutscht und den Fokus auf die Leistung lässt. Die Verarbeitungsqualität überzeugt: angenehmes, atmungsaktives Material, das robust wirkt und auch nach vielen Waschgängen Form und Farbe behält. Kein Verziehen, kein Verblassen. Das schlichte, elegante Schwarz ist vielseitig kombinierbar und macht sowohl beim Sport als auch in der Freizeit eine gute Figur. Insgesamt ein langlebiges, funktionales Trainings-T-Shirt mit stylischem Look.

5/5
★★★★★ Schick!
ms Juli 2024

Das Trikot sieht unglaublich stylisch aus und macht das Training gleich viel angenehmer. Das Material ist extrem leicht und bleibt selbst bei starkem Schwitzen angenehm — kein Gefühl eines nassen Lappens. Ich bin begeistert und überlege, weitere Farben zu kaufen. Streifen und Logo sind sauber aufgedruckt und entsprechen der bekannten, hohen Druckqualität.

Ein bequemes, atmungsaktives Trainingsshirt mit robustem Print. Kaufen, anziehen, wohlfühlen — dafür gibt’s von mir volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Artikel gefällt !!!
Uwe Januar 2026

Artikel wurde schnell geliefert und entsprach unseren Vorstellungen und Anforderungen. Wir sind zufrieden mit der gelieferten Ware. Artikel gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot, weiß
Herren
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram