Nike Park III Shorts Women lila/weiß Fußballshorts

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 547 - court purple/white L sportdeal24 NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 547 - court purple/white L 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Court Purple/White, L EU Amazon Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Court Purple/White, L EU Versandbereit in 1-2 Tagen 14,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
• Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park III Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 547 - court purple/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Court Purple/White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 14,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Court Purple/White, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 14,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.

Nike Park III Shorts Women lila/weiß Test

5/5
★★★★★ 👍Preis/Leistung stimmt
K.G. Juni 2022

Sehr zufrieden mit dieser Damen-Short. Ich trage Größe M und habe sie in M bestellt – bei 1,72 m und 66 kg sitzt sie perfekt: weder zu kurz noch zu lang. Der Stoff ist sehr dünn und leicht, etwas durchsichtig; in Schwarz mit schwarzer Unterwäsche stört das nicht. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, kaufe sie gern wieder.

5/5
★★★★★ Für jede Gelegenheit nützlich
Gerdelmann K November 2025

Ich bin super zufrieden mit der Hose, ich benutze sie im Bad beim Schwimmtraining aber auch als Freizeithose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kurze Hose
selcuk März 2025

Diese Hose ist ihren Preis wert schön und gut verarbeitetDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
S,G Januar 2025

Tolle Hose mit angenehmem Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv
lila
Damen
kurz
Kunstfaser, Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram