Nike Park III Shorts Women light blue Fußballbekleidung

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,19 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 412 - university blue/white M sportdeal24 NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 412 - university blue/white M 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Nike BV6860-412 W NK DF Park III Short NB K Shorts Damen University Blue/(White) Amazon Marketplace Nike BV6860-412 W NK DF Park III Short NB K Shorts Damen University Blue/(White) Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344085 sport2000 Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344085 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park III Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 412 - university blue/white M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Nike BV6860-412 W NK DF Park III Short NB K Shorts Damen University Blue/(White) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344085 sport2000 Angebotsinfo 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Nike Park III Shorts Women light blue Test

5/5
★★★★★ 👍Preis/Leistung stimmt
K.G. Juni 2022

Ich bin sehr zufrieden mit der Damen-Short. Trage normalerweise Größe M, habe sie in M bestellt – bei 1,72 m und 66 kg sitzt sie perfekt, weder zu kurz noch zu lang. Der Stoff ist sehr leicht und etwas transparent, in Schwarz mit schwarzer Unterwäsche stört das aber nicht. Gute Passform und tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für jede Gelegenheit nützlich
Gerdelmann K November 2025

Ich bin super zufrieden mit der Hose, ich benutze sie im Bad beim Schwimmtraining aber auch als Freizeithose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kurze Hose
selcuk März 2025

Diese Hose ist ihren Preis wert schön und gut verarbeitetDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
S,G Januar 2025

Tolle Hose mit angenehmem Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Nike Dri-Fit
Damen
kurz
Mesh, Polyester
100 % Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram