JAKO Kompressionssocken schwarz Stutzen

• Die funktionalen Stutzen bieten hervorragende Kompression und unterstützen die Muskulatur effektiv während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Dank der Verwendung von hochwertigem Polyamid und Stretch-Material wird eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit gewährleistet.
• Die schwarze Farbgebung verleiht den Socken einen zeitlosen und professionellen Look, der sich nahtlos in jede Sportbekleidung einfügt.
• Als Unisex-Modell konzipiert, eignen sich diese vielseitigen Stutzen für verschiedene Sportarten und bieten zuverlässige Leistung auf höchstem Niveau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kompressionsstrumpf Comfort - schwarz - 4 deinsportsfreund Jako Kompressionsstrumpf Comfort - schwarz - 4 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Comfort Kompressionssocken 800 - schwarz 39-42 sportdeal24 JAKO Comfort Kompressionssocken 800 - schwarz 39-42 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Kompressionsstrumpf Comfort, Schwarz, 39-42 Amazon Marketplace JAKO Unisex Kompressionsstrumpf Comfort, Schwarz, 39-42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Jako Sportsocken Kompressionsstrumpf Comfort Otto Jako Sportsocken Kompressionsstrumpf Comfort lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kompressionsstrumpf Comfort - schwarz - 4 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort Kompressionssocken 800 - schwarz 39-42 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Kompressionsstrumpf Comfort (schwarz / Größe 39-42 / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kompressionsstrumpf Comfort intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kompressionsstrumpf Comfort, Schwarz, 39-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Jako Sportsocken Kompressionsstrumpf Comfort Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Jako Kompressionsstrumpf Comfort Socken, schwarz 4059562570649 sport2000 Angebotsinfo 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jako Kompressionsstrumpf Comfort Socken, schwarz 3951 absolute teamsport Angebotsinfo 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht JAKO Kompressionssocken schwarz

JAKO Kompressionssocken schwarz für optimale Leistung

Erleben Sie ein neues Level an Unterstützung und Komfort auf dem Spielfeld. Diese hochwertige Fußballbekleidung wurde entwickelt, um Ihre Performance zu steigern und gleichzeitig maximalen Tragekomfort zu bieten. Die kompressionsstarken Stutzen fördern aktiv die Durchblutung und reduzieren Muskelermüdung, sodass Sie länger in Topform bleiben.

Maximale Unterstützung für Ihre Beinmuskulatur

Die Kompressionssocken bieten gezielte Unterstützung für Ihre Waden und Fußgelenke. Durch den kontrollierten Druck wird die Muskeloszillation während intensiver Bewegungen minimiert. Dies verbessert nicht nur Ihre Stabilität auf dem Platz, sondern reduziert auch das Risiko von Verletzungen. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt zudem für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei längeren Trainingseinheiten oder Wettkämpfen.

JAKO Kompressionssocken schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Kompressionssocken schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Polyamid, Stretch
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram