Uhlsport Stream Jacke azurblau weiß Vereinsbedarf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet diese Jacke hervorragende Atmungsaktivität für angenehmes Tragen während des Trainings.
• Die Farbkombination azurblau-weiß verleiht einen frischen, sportlichen Look und steigert die Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Speziell für Kinder entwickelt, um optimale Bewegungsfreiheit und Komfort während des Spiels zu gewährleisten.
• Als vielseitiger Vereinsbedarf konzipiert, eignet sich die Jacke perfekt für Training, Aufwärmen und Repräsentation des Teams.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
ab 9,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Stream 22 Allwetterjacke azurblau/weiß 104 sportdeal24 uhlsport Stream 22 Allwetterjacke azurblau/weiß 104 5 - 7 Werktage 9,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Uhlsport STREAM 23 ALL WEATHER JACKET 104 azurblau/weiss - Blau - 104 Kaufland Uhlsport STREAM 23 ALL WEATHER JACKET 104 azurblau/weiss - Blau - 104 8-10 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• uhlsport Herren Jacke Stream 22 Jacke, azurblau/Weiß, M, 100519503 Amazon uhlsport Herren Jacke Stream 22 Jacke, azurblau/Weiß, M, 100519503 Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket Otto uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Stream 22 Allwetterjacke azurblau/weiß 104 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Uhlsport STREAM 23 ALL WEATHER JACKET 104 azurblau/weiss - Blau - 104 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
uhlsport Herren Jacke Stream 22 Jacke, azurblau/Weiß, M, 100519503 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
uhlsport Herren Jacke Stream 22 Jacke, azurblau/Weiß, M, 100519503 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht Uhlsport Stream Jacke azurblau weiß

Uhlsport Stream Jacke azurblau weiß für optimalen Komfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre fußballerischen Aktivitäten. Diese hochwertige Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit ihrem durchdachten Design bietet sie hervorragenden Tragekomfort und unterstützt Sie optimal bei Ihren sportlichen Herausforderungen. Die Kombination aus Azurblau und Weiß verleiht dem Kleidungsstück eine moderne und attraktive Optik, die sowohl auf dem Trainingsplatz als auch abseits des Feldes überzeugt.

Atmungsaktive Materialien für Höchstleistungen

Die Jacke zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Atmungsaktivität aus. Das hochwertige Polyester-Gewebe sorgt für einen effektiven Feuchtigkeitstransport und hält Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Diese Eigenschaft ermöglicht es Ihnen, Ihre volle Leistungsfähigkeit abzurufen, ohne durch übermäßiges Schwitzen beeinträchtigt zu werden. Die clever konzipierten Belüftungszonen unterstützen die natürliche Körpertemperaturregulation und tragen zu einem optimalen Tragegefühl bei.

Uhlsport Stream Jacke azurblau weiß Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Pter September 2021

Die Größe passt, angenehmes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trikot für: Kinder
atmungsaktiv
blau, weiß
Polyester
China
Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram