JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon seablue

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schnelltrocknenden Eigenschaften sorgen für angenehm trockene Füße während intensiver Trainingseinheiten und Wettkämpfe.
• Hergestellt aus einer Baumwoll-Polyester-Mischung, die Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit für lange Haltbarkeit kombiniert.
• Das maritime Farbdesign in Blau und Rot verleiht dem Outfit einen stylischen Look auf dem Spielfeld.
• Geeignet für ganzjährigen Einsatz, bieten diese Stutzen zuverlässigen Schutz in allen Jahreszeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 5,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Stutzenstrumpf Roma - maroon/seablue - 3 deinsportsfreund Jako Stutzenstrumpf Roma - maroon/seablue - 3 13-15 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon/seablue 35-38 sportdeal24 JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon/seablue 35-38 5 - 7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Maroon/Seablue, 43-46 Amazon JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Maroon/Seablue, 43-46 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Roma Otto Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Roma lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Jako Stutzenstrumpf Roma - maroon/seablue - 3 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon/seablue 35-38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
JAKO Stutzenstrumpf Roma (Beige / Größe (35-38) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Maroon/Seablue, 43-46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzenstrumpf Roma, Maroon/Seablue, 43-46 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Roma Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Testbericht JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon seablue

JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon seablue für optimalen Halt

Erleben Sie erstklassigen Komfort und Leistung auf dem Spielfeld mit diesen hochwertigen Fußballstrümpfen. Die Stutzen überzeugen durch ihre perfekte Passform und bieten Ihnen den notwendigen Halt während intensiver Trainingseinheiten und spannender Matches. Dank der Kombination aus Baumwolle und Polyester profitieren Sie von einem angenehmen Tragegefühl bei gleichzeitiger Robustheit und Langlebigkeit.

Vielseitiger Einsatz für ganzjährige Performance

Diese Stutzen sind wahre Allrounder und begleiten Sie zuverlässig durch alle Jahreszeiten. Ob Frühling, Sommer, Herbst oder Winter - das atmungsaktive Material sorgt für ein optimales Fußklima und hält Ihre Füße trocken. Die schnelltrocknende Eigenschaft gewährleistet, dass Sie auch bei intensiver Belastung stets einen kühlen Kopf bewahren und Ihre volle Leistungsfähigkeit abrufen können.

JAKO Roma Stutzenstrümpfe maroon seablue Test

5/5
★★★★★ Gute Stutzensocken
dingsda August 2024

Die Größe stimmt. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
blau, rot
Herren, Unisex
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Baumwolle, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram