Nike Park III Shorts Women blue Fußballbekleidung

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 463 - royal blue/white M sportdeal24 NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 463 - royal blue/white M 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Royal Blue/White, M EU Amazon Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Royal Blue/White, M EU Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344139 sport2000 Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344139 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park III Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 463 - royal blue/white M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Royal Blue/White, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, Royal Blue/White, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 3 Damen Teamhose, blau 193654344139 sport2000 Angebotsinfo 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.

Nike Park III Shorts Women blue Test

5/5
★★★★★ 👍Preis/Leistung stimmt
K.G. Juni 2022

Ich bin sehr zufrieden mit der Shorts. Trage Größe M, habe M bestellt – sitzt bei 1,72 m und 66 kg perfekt. Länge passt, nicht zu kurz oder zu lang.

Leichter Sommerstoff, etwas durchsichtig; bei Schwarz und schwarzer Unterwäsche stört das nicht. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt 👍
Nadine August 2021

"Ein wunderschönes Rot. Das Armband könnte etwas kürzer sein, aber die Beinlänge ist perfekt - nicht zu kurz und man kann es ohne Radler drunter tragen. ".

5/5
★★★★★ Für jede Gelegenheit nützlich
Gerdelmann K November 2025

Ich bin super zufrieden mit der Hose, ich benutze sie im Bad beim Schwimmtraining aber auch als Freizeithose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kurze Hose
selcuk März 2025

Diese Hose ist ihren Preis wert schön und gut verarbeitetDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Nike Dri-Fit
Damen
kurz
Mesh, Polyester
100 % Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram