Nike Park III Shorts Women university red Fußballbekleidung

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 657 - university red/white S sportdeal24 NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 657 - university red/white S 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, University Red/White, S EU Amazon Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, University Red/White, S EU Auf Lager 11,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
• Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Damen, rot BV6860-657 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Damen, rot BV6860-657 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park III Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Damen 657 - university red/white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, University Red/White, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park Iii Nb K Shorts, University Red/White, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Nike Sporthose Nike Performance Park III Short Damen Weiß Shorts Park Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Damen, rot BV6860-657 absolute teamsport Angebotsinfo 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:56 Uhr.

Nike Park III Shorts Women university red Test

5/5
★★★★★ 👍Preis/Leistung stimmt
K.G. Juni 2022

Ich bin mit den Shorts sehr zufrieden. Trage Größe M, habe sie in M bestellt – die Passform sitzt perfekt (1,72 m, 66 kg). Die Länge ist ideal und bequem, weder zu kurz noch zu lang. Der Stoff ist sehr dünn und etwas transparent; bei schwarzer Variante mit schwarzer Unterwäsche stört mich das aber nicht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt, ich würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt 👍
Nadine August 2021

Dieses Produkt hat ein ansprechendes Rot, aber das Band könnte kürzer sein. Die Beinlänge ist optimal, da sie nicht zu kurz ist und problemlos ohne Leggings getragen werden kann.

4/5
★★★★☆ bequem
einer Kundin August 2020

Ich war auf der Suche nach einer Alternative zu Schwarz und habe endlich die ideale Farbe gefunden! Diese Shorts passt perfekt, ist angenehm leicht und nicht durchsichtig. Der unschlagbare Preis hat mich überzeugt. Die Entscheidung für die kleinere Größe war goldrichtig. Ich trage normalerweise 38/40 und sie passt wie angegossen.

5/5
★★★★★ Für jede Gelegenheit nützlich
Gerdelmann K November 2025

Ich bin super zufrieden mit der Hose, ich benutze sie im Bad beim Schwimmtraining aber auch als Freizeithose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Nike Dri-Fit
Damen
kurz
Mesh, Polyester
100 % Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram