Adidas Squadra 21 Pants black (GK9545) Trainingsanzug

★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - enganliegend - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 16,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SQ21 TR PNT XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH SQ21 TR PNT XL 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• adidas Herren Squadra 21 Training Pants, Black / White, XS Amazon Marketplace adidas Herren Squadra 21 Training Pants, Black / White, XS Auf Lager 26,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• ADIDAS SQUADRA 21 TRAININGSHOSE, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung Sportshop Kanzewitsch ADIDAS SQUADRA 21 TRAININGSHOSE, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung Lieferzeit: 3-5 Tage 26,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
• Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE... intersport Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Squadra 21 Track Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
XXL
SQ21 TR PNT XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas Herren Squadra 21 Training Pants, Black / White, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
ADIDAS SQUADRA 21 TRAININGSHOSE, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 26,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
adidas - Squadra 21 Traininghose Herren schwarz Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Adidas GK9545, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
ADIDAS GK9545030, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
ADIDAS GK9545030, ADIDAS Herren Sporthose Squadra 21 (normal & lang) Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
adidas 23824_GK9545, Adidas Squadra 21 Trainingshose Herren Trainingshose, schwarz Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
adidas 23824_gk9545, Adidas Squadra 21 Trainingshose Trainingshose für Herren, Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Squadra 21 Pants black (GK9545) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Francisco T September 2023

Diese Hose sitzt perfekt und endlich gibt es sie in XL! Der Bund könnte etwas höher sein, aber das stört mich nicht. Besonders toll sind die großen Taschen mit Reißverschluss, perfekt, wenn ich unterwegs bin. Bin absolut zufrieden, auch mit der dazu passenden Jacke, die heute angekommen ist.

5/5
★★★★★ Baba Hose um vor Amcas zu fliehen
Doktor D August 2023

Diese Hose sitzt perfekt und bietet viel Bewegungsfreiheit. Mit Reißverschlusstaschen auf beiden Seiten, ideal zum Verstauen von wichtigen Dingen. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tolle Adidashose
Dishur Juli 2023

Mein Mann liebt diese Hose mit den praktischen Reißverschlüssen an den Beinen. Endlich kann er sie ganz bequem ausziehen. Ein super Kauf!.

5/5
★★★★★ Adidas Trainigshose passt genau👍
von Wolfgang S. September 2024

Otto bietet super Service! Bei unerwarteten Lieferproblemen findet Otto immer eine Lösung. Vielen Dank an Otto! Die Adidas Trainingshose M passt perfekt und ich bin absolut zufrieden. Definitiv eine klare Kaufempfehlung von mir!👍.

5/5
★★★★★ Eine Tolle Freizeit+Trainingshose
von Karl-Heinz B. September 2023

Die SQ 21 TR PNT ist eine fantastische Freizeit- und Trainingshose. Sie ist in vielen Sportgeschäften nicht online erhältlich, aber bei OTTO sogar in 3XL verfügbar. Die Hose passt sehr gut und ich kann sie wirklich weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität, starker Tragekomfort und optisch schick.
Andreas August 2022

Diese Trainingshose ist vielseitig einsetzbar und bietet optimalen Komfort beim Training. Egal ob Zirkeltraining, Yoga oder Eiskunstlauf - sie überzeugt in jeder Hinsicht. Die Bewegungsfreiheit wird durch das lockere und luftige Tragen sowie die hochwertige Verarbeitung gewährleistet.

Die Reißverschlüsse an den Taschen sorgen für sichere Aufbewahrung der Wertsachen. Lediglich die Beinlänge in Größe M könnte für meine Körpergröße von 178 cm etwas länger sein, aber insgesamt erhält die Hose 4 bis 4,5 Sterne in der Passform. Mit einer minimalen Anpassung könnte sie jedoch die volle Punktzahl erreichen.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
schwarz
Herren
lang
Baumwolle, Polyester
100% recycelter Polyester (Doppelstrick)
Regular Fit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram