Adidas Real Madrid Heimtrikot langarm 2025/2026 Vereinstrikot

• Adidas Aeroready Funktionsmaterial leitet Feuchtigkeit aktiv ab
• Langarm-Ausführung für kühlere Spieltage und Herbstsaison
• Atmungsaktives Polyester trocknet schneller als Baumwolle
• Feuchtigkeitsmanagement hält bei sportlicher Aktivität trocken
• Bewegungsfreiheit für uneingeschränktes Anfeuern und Kicken
• Heimtrikot-Design zeigt Zugehörigkeit zu Real Madrid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 59,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Real Madrid Heim-Shirt Longsleeve Weiß/Schwarz Herren PassaSports adidas Real Madrid Heim-Shirt Longsleeve Weiß/Schwarz Herren 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm... sportdeal24 adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm... 9 - 11 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 LONG SLEEVE HEIMTRIKOT... Otto adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 LONG SLEEVE HEIMTRIKOT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Adidas JN8884-0003, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White... adidas Adidas JN8884-0003, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White... 2-3 Werktage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Real Madrid Trikot 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
adidas Real Madrid Heim-Shirt Longsleeve Weiß/Schwarz Herren ✓ Bester Preis Größe: XXL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
adidas Real Madrid langarm Heimtrikot 2025/26 Herren JN8884 - white S sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm Heimtrikot Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm Heimtrikot Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm Heimtrikot Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm Heimtrikot Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 76,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
adidas performance JN8884, adidas performance adidas Real Madrid langarm Heimtrikot Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 76,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 LONG SLEEVE HEIMTRIKOT (1-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Adidas JN8884-0003, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White Männer Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Adidas JN8884-0002, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White Männer Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Adidas JN8884-0004, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White Männer Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Adidas JN8884-0005, Adidas Real Madrid 25/26 Long Sleeve Heimtrikot White Männer Größe: XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Real Madrid Heimtrikot langarm 2025/2026

Adidas Real Madrid Heimtrikot langarm 2025/2026 – Vereinsfarben tragen mit Stolz

Die Verbindung zum Verein zeigt sich in jedem Detail dieses Vereinstrikots. Das Design in den charakteristischen Farben von Real Madrid macht die Zugehörigkeit zum Team sichtbar – beim Anfeuern im Stadion ebenso wie im Alltag. Das langärmlige Heimtrikot verbindet emotionale Identifikation mit durchdachter Funktionalität. Während die Optik die Leidenschaft für den Verein ausdrückt, sorgt das Adidas Aeroready Funktionsmaterial für angenehmen Tragekomfort. Fans können ihre Farben zeigen und profitieren gleichzeitig von Eigenschaften, die beim Kicken mit Freunden oder stundenlangem Mitfiebern im Stadion echten Mehrwert bieten.

Polyester mit Feuchtigkeitsmanagement für aktive Momente

Das atmungsaktive Polyester-Material bildet die Basis für ein Trikot, das mehr kann als nur Farben tragen. Die Konstruktion mit Feuchtigkeitsmanagement leitet Feuchtigkeit gezielt von der Haut weg – eine Eigenschaft, die sich beim Sport oder an warmen Spieltagen auszahlt. Polyester trocknet schneller als klassische Baumwolltrikots und fühlt sich dafür weniger weich an, bietet aber deutlich bessere Funktionalität. Die atmungsaktive Verarbeitung unterstützt die Luftzirkulation, sodass das Material auch bei längerer Aktivität angenehm bleibt. Für Fans, die ihr Trikot nicht nur zum Anfeuern, sondern auch beim eigenen Kicken tragen möchten, macht dieser Unterschied den Alltag spürbbar komfortabler.

Adidas Real Madrid Heimtrikot langarm 2025/2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Real Madrid Heimtrikot langarm 2025/2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heimtrikot
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
Adidas Aeroready
Primera División
Polyester
Vereinstrikot
2025-2026
Herren
Real Madrid
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram