Adidas Real Madrid Heimtrikot 2025/2026 Vereinstrikot

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Adidas Aeroready Funktionsmaterial transportiert Feuchtigkeit effektiv ab
• Atmungsaktives Polyester sorgt für angenehmes Tragegefühl im Stadion
• Kurzarm-Design bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Anfeuern
• Feuchtigkeitsmanagement hält auch bei langen Spielen trocken
• Heimtrikot Real Madrid 2025/2026 für authentische Fan-Identifikation
• Herren-Ausführung mit sportlich-funktionaler Passform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
ab 40,00 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Real Madrid Heimtrikot Erwachsene Saison 2025/2026 weiß/schwarz/gelb... teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Real Madrid Heimtrikot Erwachsene Saison 2025/2026 weiß/schwarz/gelb... 1 - 3 Werkstage 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• adidas Real Madrid Heim-Shirt 2025/2026 Weiß/Schwarz Herren PassaSports adidas Real Madrid Heim-Shirt 2025/2026 Weiß/Schwarz Herren 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female sport2000 adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 HEIMTRIKOT Real Madrid Otto adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 HEIMTRIKOT Real Madrid lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Real Madrid Trikot 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Real Madrid Heimtrikot Erwachsene Saison 2025/2026 weiß/schwarz/gelb XXXL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
adidas Real Madrid Heim-Shirt 2025/2026 Weiß/Schwarz Herren Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
adidas Real Madrid Heim-Shirt 2025/2026 Weiß/Schwarz Herren Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas KRN60_JJ1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß female Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas krn60_jj1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Trikot für Damen, weiß female Größe: 3XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas krn60_jj1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Trikot für Damen, weiß female Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas krn60_jj1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Trikot für Damen, weiß female Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
adidas krn60_jj1931, Adidas Real Madrid 25/26 Home Trikot für Damen, weiß female Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Adidas Real Madrid 25/26 Home Damen Trikot, weiß 4068811968694 sport2000 Angebotsinfo 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Real Madrid Heimtrikot 2025/2026

Adidas Real Madrid Heimtrikot 2025/2026 – Funktionsmaterial für authentische Fan-Leidenschaft

Das Polyester-Material mit Adidas Aeroready sorgt bei diesem Vereinstrikot für ein angenehm trockenes Tragegefühl, ob im Stadion, beim Public Viewing oder im Alltag. Die atmungsaktive Konstruktion leitet Feuchtigkeit aktiv ab und ermöglicht eine gute Luftzirkulation – gerade bei emotionalen Spielmomenten ein spürbarer Vorteil gegenüber klassischen Baumwolltrikots. Für Fans, die ihre Verbundenheit mit Real Madrid authentisch zeigen möchten, vereint dieses Fußball-Fanartikel funktionale Eigenschaften mit dem Design der Königlichen. Die kurzärmelige Ausführung bietet dabei maximale Bewegungsfreiheit für alle Gesten des Anfeuerns.

Aeroready-Technologie hält trocken und komfortabel

Das Funktionsmaterial Adidas Aeroready wurde speziell für aktives Feuchtigkeitsmanagement entwickelt. Die Polyester-Fasern transportieren Schweiß von der Haut weg nach außen, wo er schneller verdunsten kann. Beim Tragen in warmen Stadien oder beim Kicken mit Freunden bleibt die Haut dadurch angenehm trocken. Die atmungsaktive Struktur unterstützt zudem die natürliche Temperaturregulierung des Körpers. Im Vergleich zu traditionellen Materialien fühlt sich das Funktionsgewebe glatter an, bietet dafür aber deutlich bessere Klimaeigenschaften bei längerer Tragedauer.

Adidas Real Madrid Heimtrikot 2025/2026 Test

5/5
★★★★★ Gut
von einem Kunden Januar 2026

Gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heimtrikot
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
Adidas Aeroready
Primera División
Polyester
Vereinstrikot
2025-2026
Herren
Real Madrid
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram