Erima Madrid (40620) new navy Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
erima 3132108-K, Erima Madrid Trikot Kinder - new navy - 152 blau
1-3 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
Erima 3132108 128, Erima Trikot Madrid Kinder (3132108 128) new navy
5 Tag(e)
14,84 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,83 €
→ zum Angebot
-
Erima Handballtrikot Madrid Trikot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Erima Herren Madrid 2.0 Trikot (3132108), New Navy, XXL Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 152
Größe: 140
Größe: 164
Größe: 128
Größe: 140
Größe: 164
Größe: 152
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Erima Madrid (40620) new navy Test
Als Laufshirt überzeugt es auf ganzer Linie: hervorragende Verarbeitung, satte Farbe und perfekte Passform. Saubere Nähte verhindern Scheuern, selbst bei langen Läufen, und das Material wirkt langlebig und atmungsaktiv. Rundum gelungenes Produkt mit klarer Kaufempfehlung für Läufer.
Die Verarbeitung des Produkts ist top, jedoch neigt man beim Tragen leicht zum Schwitzen. Es fehlt die Atmungsaktivität, was den Tragekomfort beeinträchtigt. Nicht ideal für Sport oder den täglichen Gebrauch.
Wird als Trainingstrikot genutzt bei voller Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt. Guter Stoff. Auch zum schwimmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen