Erima Madrid (40620) green Trikot unbedruckt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 15,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Madrid Trikot Herren - green - M deinsportsfreund Erima Madrid Trikot Herren - green - M 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• erima Madrid Trikot green M sportdeal24 erima Madrid Trikot green M 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Erima Herren Madrid 2.0 Trikot (3132105), Green, XL Amazon Erima Herren Madrid 2.0 Trikot (3132105), Green, XL Auf Lager 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Herren Madrid Trikot Otto Erima Fußballtrikot Herren Madrid Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Erima Madrid (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erima Madrid Trikot Herren - green - M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
erima Madrid Trikot green M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jersey Erima Madrid On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 17,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Erima Herren Madrid 2.0 Trikot (3132105), Green, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Erima Herren Madrid 2.0 Trikot (3132105), Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Herren Madrid Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot MADRID jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Erima Madrid (40620) green Test

5/5
★★★★★ Top Laufshirt – klare Kaufempfehlung
helljue Juni 2025

Ich nutze das Laufshirt beim Training und bin sehr zufrieden: Top Verarbeitungsqualität, satte Farbe und perfekte Passform. Sauber gearbeitete Nähte, kein Scheuern – auch bei langen Läufen. Schweißableitend, atmungsaktiv und langlebig. Rundum überzeugendes Laufshirt, klare Kaufempfehlung für Läufer.

1/5
★☆☆☆☆ Einfach nur schlecht
853OKG März 2024

Trotz guter Verarbeitung ist dieses Produkt für den Sport und den Alltag ungeeignet, da es dazu neigt, Schweiß zurückzuhalten. Auch wenn es bequem ist und gut sitzt, ist es nicht atmungsaktiv genug. Nicht zu empfehlen für schweißtreibende Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Günther R Februar 2026

Wird als Trainingstrikot genutzt bei voller Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Oussama August 2025

Passt perfekt. Guter Stoff. Auch zum schwimmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
grün
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram