Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt white (HC5067) Herren-Langarmshirt

★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Poloshirt Farbe: weiß Material: Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,57 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,81 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,57 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,81 €
ab 15,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos... Otto adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, weiß 4065418795296 sport2000 Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, weiß 4065418795296 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Poloshirt für Herren, weiß HC5067 absolute teamsport Adidas Entrada 22 Poloshirt für Herren, weiß HC5067 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, White, M Amazon Marketplace adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, White, M 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.57 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, weiß 4065418795296 sport2000 Angebotsinfo 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Poloshirt für Herren, weiß HC5067 absolute teamsport Angebotsinfo 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Adidas Herren Entrada22 Poloshirt weiß S MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
adidas T-Shirts & Poloshirts Ent22 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, White, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt white (HC5067) Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen
Amazon Kunde Juli 2024

Die Größe M passt perfekt, da ich es nicht zu eng mag. Trotz normaler Schultern, passen mir Damen-Polos oft nicht. Für meine Größe von 157 cm ist diese Größe ideal.

5/5
★★★★★ Eher Trikot wie Poloshirt
SiNa Mai 2024

Mein Sohn liebt sein neues Trikot mit Kragen, obwohl er eigentlich ein Baumwoll-Poloshirt wollte. Es ist ideal für den Sport und die Größe L passt perfekt bei 187 cm Körpergröße und 85 kg Gewicht.

5/5
★★★★★ wie beschrieben ... schnell da ... gerne wieder
ralf h Januar 2024

Das Recycling-Shirt ist sein Geld wert! Noch nicht gewaschen, aber ich vermute, es wird lange halten. Für den Preis unschlagbar als Sport-Polo. Gute Qualität zum fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Adidas Poloshirt
von Steffen B. November 2025

Mit meinen 180 cm und 85 kg habe ich die Größe 52/54 gewählt. Der Sitz ist perfekt und das Material fühlt sich angenehm an. Die Verarbeitung ist top. Ein Langzeittest folgt, doch bei Adidas mache ich mir da keine Sorgen.

5/5
★★★★★ sehr schön
von einer Kundin September 2025

Ich habe zwei dieser Artikel für meinen Sohn erworben und sie sind wirklich toll. Wir werden sie definitiv behalten und ich kann sie aufgrund ihrer hohen Qualität nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Qualität 1A***
von Corinna L. Oktober 2023

Die Schuhe waren leider zu groß, aber wenn sie passen, sehen sie fantastisch aus. Ich empfehle sie gerne weiter. Der Verkäufer ist top, sehr entgegenkommend und kommunikativ.

Das breite Produktangebot ist für jeden Geldbeutel erschwinglich. Danke an das Team! Alles Gute!.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Poloshirt
Design
weiß
Material & Pflegehinweise
Polyester
100 % recyceltes Polyester
Passform
Regular Fit
langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram