Hugo Dapolino (50488330-001) black Herren-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Motiv: Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print Otto HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print BAUR HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print Amazon Marketplace HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Spartoo HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Innerhalb von 4 Werktagen 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dapolino (50488330)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Hugo Dapolino (50488330-001) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: Abzocke
Fahndrich Mai 2024

Das T-Shirt, das ich erhalten habe, war von minderwertiger Qualität und hatte einen schlechten Druck. Ich bin mir sicher, dass es sich nicht um ein Original handelt, da ich viele Hugo Boss Kleidungsstücke besitze. Aufgrund meiner Erfahrung möchte ich vor dem Kauf warnen, da es möglicherweise Betrug sein könnte.

5/5
★★★★★ Passt
Marius R Februar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega shirt
rené Oktober 2025

Gute farbe, guter Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblings T-Shirt
ALPHABOBB Oktober 2025

Ich liebe die Qualität dieser Shirt, habe bereits einige davon und werde Sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Logo
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram