Hugo Dapolino (50488330-100) white Herren-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Motiv: Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print Otto HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print BAUR HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print... Amazon Marketplace HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print... 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Spartoo HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Innerhalb von 4 Werktagen 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dapolino (50488330)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt Rundhalsausschnitt, Relaxed Fit, Logo-Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
HUGO Herren Dapolino Relaxed-Fit T-Shirt aus Baumwoll-Jersey mit Logo-Print Weiß M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt 50488330 DAPOLINO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Hugo Dapolino (50488330-100) white Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: Abzocke
Fahndrich Mai 2024

Das T-Shirt, das ich erhalten habe, war von minderwertiger Qualität und wies einen sehr schlechten Druck auf. Ich bin überzeugt, dass es sich um eine Fälschung handelt, da ich viele Original Hugo Boss Kleidungsstücke besitze. Aus diesem Grund rate ich dringend vom Kauf ab, da es möglicherweise Betrug ist.

5/5
★★★★★ Passt
Marius R Februar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega shirt
rené Oktober 2025

Gute farbe, guter Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblings T-Shirt
ALPHABOBB Oktober 2025

Ich liebe die Qualität dieser Shirt, habe bereits einige davon und werde Sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
Logo
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100% Baumwolle
bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram