Jack & Jones JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS schwarz black Herren-Langarmshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Rundhalsshirt JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS Otto Jack & Jones Rundhalsshirt JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalsshirt "JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS" BAUR Jack & Jones Rundhalsshirt "JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Jjeorganic Basic Tee Ls O-Neck Noos Amazon JACK & JONES Jjeorganic Basic Tee Ls O-Neck Noos Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jack & Jones Rundhalsshirt JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalsshirt "JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Rundhalsshirt JACK & JONES "JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS", Herren, Gr. L, Größe: L BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjeorganic Basic Tee Ls O-Neck Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjeorganic Basic Tee Ls O-Neck Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Jack & Jones JJEORGANIC BASIC TEE LS O-NECK NOOS schwarz black Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Christoph M August 2025

Perfekte Passform. Mein Kleiderschrank besteht fast ausschließlich aus Jack & Jones-Teilen: gleiches Schnittmuster, konstante Größenangaben und strapazierfähige Verarbeitung, die viele Waschgänge übersteht. Qualität und Passform überzeugen vollständig – kaufe inzwischen nur noch Jack & Jones.

5/5
★★★★★ tolles Langarm Shirt.
Von F April 2024

Angenehm zu tragen: Dieses dünne, atmungsaktive Langarmshirt ist ideal für das Ende des Winters und den Frühling, besonders beim Radfahren. Der leichte, bewegungsfreundliche Schnitt schränkt nicht ein; es wirkt etwas dicker und bequemer als ein Hemd. Die hellgrüne Farbe ist sehr gelungen.

5/5
★★★★★ Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super, ich kann dieses Shirt nur empfehlen.
Matthias K Dezember 2023

Das grüne Langarmshirt in Größe XL überzeugt mich komplett: das Material ist weich und angenehm auf der Haut, die Passform sitzt ideal. Der schlichte, dennoch elegante Schnitt lässt sich vielseitig kombinieren – casual oder schick. Pflegeleicht und formstabil nach dem Waschen, bietet es ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Jörg F Januar 2026

leicht, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
schwarz
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Herren-Langarmshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram