Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt red (H57489) Herren-Langarmshirt

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Poloshirt Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % recyceltes Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
10,19 €
Ø 12 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
10,19 €
Ø 12 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 10,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos... Otto adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € Versand kostenfrei Gesamt 10,19 € → zum Angebot
• Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Team Power Red 2, XL Amazon Marketplace Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Team Power Red 2, XL 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• adidas Poloshirt Entrada 22 Spartoo adidas Poloshirt Entrada 22 Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance T-Shirt adidas Performance Entrada 22 Poloshirt Polos Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,19 € Versand kostenfrei Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Team Power Red 2, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,09 € Versand kostenfrei Gesamt 27,09 € → zum Angebot
adidas Poloshirt Entrada 22 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt red (H57489) Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen
Amazon Kunde Juli 2024

Meine Größe M passt perfekt zu meiner Größe von 157 cm. Das Damen-Polo ist nicht hauteng und passt gut zu meinen normalen Schultern.

5/5
★★★★★ Eher Trikot wie Poloshirt
SiNa Mai 2024

Das Shirt ist versehentlich ein Trikot mit Kragen statt eines Baumwoll-Poloshirts, aber es gefällt meinem Sohn trotzdem sehr gut. Er trägt es gerne beim Sport. Größe L passt perfekt bei einer Körpergröße von 187 cm und 85 kg.

5/5
★★★★★ wie beschrieben ... schnell da ... gerne wieder
ralf h Januar 2024

Das Recycling-Shirt ist seinen Preis wert, auch wenn ich es noch nicht gewaschen habe. Ich gehe jedoch davon aus, dass es mehrere Wäschen überstehen wird. Für diesen Preis findet man kaum ein besseres Sport-Polo.

5/5
★★★★★ Adidas Poloshirt
von Steffen B. November 2025

Ich wiege 85 kg bei 180 cm und habe die Größe 52/54 gewählt. Der Sitz ist perfekt und das Material fühlt sich angenehm an. Die Verarbeitung ist hochwertig. Einen Langzeittest muss ich noch durchführen, aber bei Adidas erwarte ich kein Problem.

5/5
★★★★★ sehr schön
von einer Kundin September 2025

Ich habe zwei Stück für meinen Sohn erworben und bin begeistert von der schönen Verarbeitung. Diese Artikel werden definitiv behalten und ich empfehle sie weiter, da die Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Qualität 1A***
von Corinna L. Oktober 2023

Leider etwas zu groß, aber tolles Aussehen, super Verkäufer mit großem Produktangebot. Sehr empfehlenswert! Gute Grüße an das Team!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Poloshirt
Material & Pflegehinweise
Polyester
100 % recyceltes Polyester
Passform
Regular Fit
langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram